На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-19 на главную / новости от 2003-12-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 декабря 2003 г.

«Кораблик» предпочел решение от Borlas Retail

В четверг, 18 декабря, компания Borlas Retail объявила о том, что подписала договор с торговой фирмой «Маркеттрейд», владеющей сетью магазинов детских товаров «Кораблик». По условиям этого договора IT-компания должна реализовать проект по автоматизации офиса-склада и шести магазинов в Москве и Санкт-Петербурге.

Прежде заказчиком использовалось решение «БЭСТ-4 Магазин» (разработка компании «Интеллект-Сервис»). Когда же возникла потребность в новой системе, «Маркеттрейд» самостоятельно провел анализ рынка и в результате выбрал решение TradeX.

Как рассказали IT-daily в Borlas Retail, пока торговой компании планируется поставить только программное обеспечение (для него подходит используемое сейчас оборудование). Правда, предполагается, что при открытии новых магазинов заказчик будет приобретать и необходимую технику (кассы, сканеры штрихкода, терминалы сбора данных и пр.).

Всего в ходе внедрения названной системы (этот процесс планируется завершить в середине января) планируется автоматизировать около 20 рабочих мест.

Финансовую сторону договора в Borlas Retail комментировать отказались. По данным же IT-daily, стоимость проекта должна составлять порядка 60 тыс. $.

 В продолжение темы:
2004-04-27   Borlas Retail отчиталась за два проекта

 

← ноябрь 2003 15  16  17  18  19  22  23  24  25 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!