На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-10 на главную / новости от 2003-12-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 декабря 2003 г.

Veritas открыла офис в Москве

Во вторник, 9 декабря, американская компания Veritas Software объявила об открытии своего представительства в России.

Предполагается, что новый офис поможет в осуществлении маркетинговой и операционной поддержки при продвижении решений Veritas.

Работой открывшегося первого ноября московского офиса руководит Василий Лиховайдо, занимающий должность регионального менеджера по продажам. Ранее он работал менеджером по продажам в подразделении систем хранения данных российского представительства Hewlett-Packard.

Кроме Василия Лиховайдо в московском офисе Veritas работает еще два сотрудника: торговый представитель Александр Прохоров (прежде — эксперт по системам хранения данных компании IBS) и офис-менеджер Евгения Рудометова (перешла с аналогичной должности из LG Alina Electronics).

Региональный директор Veritas Software по региону EMEA Боб Слейтер (Bob Slater) рассказал IT-daily, что курировать деятельность российского подразделения будет специальный менеджер в Великобритании. А сам г-н Слейтер планирует осуществлять стратегическое руководство.

По словам сотрудников Veritas, открывшееся представительство не будет заниматься коммерческой деятельностью. Продажи разработок Veritas останутся за партнерами, к основным из которых компания относит SoftLine, «Стинс Коман», «Техносерв А/С», «Открытые технологии» и «Инфосистемы Джет». В планах Veritas Software — расширение партнерской сети, что, по мнению разработчика, должно способствовать увеличению занимаемой им доли российского IT-рынка.

 В продолжение темы:
2004-02-11   Вице-президент «Ай-Теко» перешел в Hewlett-Packard
2004-12-17   Symantec приобретает Veritas Software

 

← ноябрь 2003 4  5  8  9  10  11  12  14  15 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!