На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-2 на главную / новости от 2003-12-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 декабря 2003 г.

«Корус консалтинг» и IT Vision объединяются

Как стало известно IT-daily, в ближайшие часы две петербургские компании — «Корус консалтинг» и IT Vision — объявят об объединении.

Обе эти компании являются сертифицированными партнерами Microsoft Business Solutions. Помимо этого «Корус консалтинг» имеет также статус официального представителя в СНГ и странах Балтии американской компании Comshare, производящей системы для бюджетирования, составления управленческой отчетности и анализа данных.

Менеджер по маркетингу IT Vision Александр Морозов рассказал IT-daily, что новая компания «почти наверняка» будет называться «Корус консалтинг».

По словам г-на Морозова, основная причина слияния заключается в том, что новая компания объединит в себе все возможности прежних и сможет предложить клиентам наиболее широкий спектр услуг.

Александр Морозов отметил также, что компании, в преддверии своего объединения, оповестили всех своих клиентов. Обязательства перед ними фирмы намерены выполнить.

Информацию о том, кто возглавит новую компанию, менеджер по маркетингу IT Vision отказался предоставить IT-daily, аргументировав это тем, что не имеет полномочий. Не разглашаются также финансовые условия сделки.

Однако г-н Морозов уверил IT-daily, что все сотрудники IT Vision переходят в новую компанию. Отметил он также и то, что Денис Свердлов — исполнительный директор IT Vision, а также директор по внедрению и один из соучредителей компании, — займет в новой фирме пост директора по продажам и войдет в состав совета директоров.

В компании «Корус консалтинг» отказались от комментариев.

 В продолжение темы:
2005-02-25   Два российских партнера Microsoft завершили проекты по Navision

 

← ноябрь 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!