На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-14 на главную / новости от 2003-11-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 ноября 2003 г.

ПТТ решила поменять Hummingbird на Documentum

На днях компания «Документум Сервисиз» объявила о том, что в этом месяце собирается завершить проект, который она реализует по заказу петербургской фирмы «Петербург Транзит Телеком» (ПТТ). Он связан с внедрением системы автоматизации бизнес-процессов, построенной на платформе Documentum.

По словам сотрудников «Документум Сервисиз», изначально в ПТТ использовалась система управления документами Hummingbird DOCS Fusion. Данная система, как следовало из объявления «Документум Сервисиз», «показала плохую интегрированность Workflow- и Document Management-функционала, низкую масштабируемость, недостаточную настраиваемость и плохую переносимость приложений на новые версии продукта. Большим неудобством являлось также отсутствие технической поддержки производителя». (Правда, в своем повторном объявлении «Документум Сервисиз» отказалась от этих слов, посчитав их ошибочными. А в качестве одной из основных причин замены DOCS Fusion на Documentum назвала «необходимость повышения эффективности функционирования и взаимодействия всех служб предприятия в ходе кросс-функциональных бизнес-процессов».)

Проект по внедрению Documentum в ПТТ включает пилотную часть, внедрение, тестовую эксплуатацию и обучение персонала заказчика. В ходе проекта специалистами заказчика был осуществлен перенос данных из старого хранилища Hummingbird DOCS Fusion в Documentum 5. Система должна охватить 50 рабочих мест сотрудников ПТТ.

Начало ее промышленной эксплуатации намечено на ноябрь текущего года.

 

← октябрь 2003 6  10  11  13  14  17  18  19  20 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!