На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-14 на главную / новости от 2003-11-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 ноября 2003 г.

Официальная русификация пакета STATISTICA 6 еще не закончена!

Некоторое время назад на рынке появились диски с якобы русифицированной версией пакета STATISTICA 6. На этот раз пираты опередили выпуск лицензированной версии программы.

В связи с этим компания StatSoft Russia , официальный представитель StatSoft в странах СНГ и Балтии, со всей ответственностью заявляет, что русифицированная версия системы STATISTICA 6 еще не вышла в продажу! Поэтому любая предлагаемая на нелегальном рынке локализованная программа с маркой STATISTICA 6 является подделкой. Специалисты StatSoft Russia утверждают, что данный вариант содержит многочисленные ошибки.

Кроме того, инсталлировав нелегальную систему, любители дешевого софта обнаружат, что переведена лишь незначительная часть основного меню, да и то автоматически, с искажением названия даже стандартных элементов интерфейса. Некачественный же перевод статистических терминов может привести к неверным шагам и неправильным выводам, на основе которых легко принять неверное решение. А еще в пиратской программе полностью отсутствует справочное руководство, являющееся неотъемлемой частью системы.

Научный директор StatSoft Russia Владимир Боровиков сообщил, что лицензионно чистая и правильно русифицированная версия системы STATISTICA 6 появится в продаже в декабре.

В. М.

 

← октябрь 2003 6  10  11  13  14  17  18  19  20 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!