На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-13 на главную / новости от 2003-11-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 ноября 2003 г.

«СДМ-Банк» приобрел систему хранения данных у «Диасофта»

В четверг, 13 ноября, компания «Диасофт» объявила о том, что приступила к созданию хранилища данных на базе системы Datagy. Этот проект компания реализует для «СДМ-Банка».

Необходимость построения такой системы в банке связывают с потребностью применения аналитического ПО для обработки большого количества управленческих отчетов. Для выбора подходящего решения и исполнителя проекта по его внедрению «СДМ-Банком» был проведен тендер.

По заявлению «Диасофта», с помощью его разработки — трехуровневого хранилища Datagy — заказчик сможет анализировать следующие данные: динамику изменения структуры активов и пассивов; управление ликвидностью; доходы и расходы; эффективность работы центров прибыли и затрат; кредитный портфель; изменения основных макроэкономических показателей; динамику движения денежных средств; движение остатков на счетах крупных клиентов.

В качестве СУБД для системы Datagy планируется использовать Sybase ASE 12. Завершение проекта, о котором идет речь, компания планирует на апрель следующего года.

Сумма контракта не разглашается.

 

← октябрь 2003 5  6  10  11  13  14  17  18  19 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!