На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-10 на главную / новости от 2003-11-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 ноября 2003 г.

«Рамэк-ВС» выиграла тендер на поставку компьютеров и ПО

В понедельник, 10 ноября, петербургская компания «Рамэк-ВС» объявила о том, что выиграла тендер на поставку компьютерной техники и ПО Санкт-Петербургскому государственному политехническому университету.

По заявлению компании, деньги на закупку оборудования университету были выделены Международным банком реконструкции и развития (МБРР) в рамках реализации инновационного проекта развития образования. (Всего на реализацию данного инновационного проекта МБРР планирует предоставить заем в размере 68 млн $.) В тендере принимали участие компании из Москвы и Санкт-Петербурга.

Конкурс проводился по процедуре национальных торгов, описанной в руководстве МБРР («Закупки по займам МБРР и кредитам МАР»). Согласно правилам, участники торгов должны были представить документы, подтверждающие их правомочность и квалификацию: свидетельства выполнения аналогичных контрактов, подтверждение финансовой состоятельности, подтверждение возможностей обеспечить гарантийное обслуживание на территории Санкт-Петербурга и т. п. Кроме того, поставщики должны были представить сертификаты соответствия Госстандарта, Госэпидемнадзора и документальное подтверждение наличия у производителя предлагаемого аппаратного и программного обеспечения сертификата качества ISO 9000 или аналогичного.

Контракт с победителем конкурса был заключен 4 ноября текущего года. На основании данного контракта «Рамэк-ВС» должна поставить университету 122 компьютера Ramec Storm, ПО (Windows XP), а также офисное оборудование общей стоимостью 150 тыс $.

Срок выполнения всех поставок — 8 недель со дня подписания контракта.

 

← октябрь 2003 3  4  5  6  10  11  13  14  17 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!