На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-5 на главную / новости от 2003-11-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 ноября 2003 г.

Саратовская академия права получит АТС от местной фирмы

Как стало известно IT-daily, Саратовская государственная академия права полностью завершила объявленный еще весной текущего года конкурс из четырех лотов, направленный на закупку компьютеров, периферийных устройств, копировально-множительной техники, расходных материалов, комплектующих для локально-вычислительной сети, а также АТС. Напомним, что летом Академия подвела итоги конкурса по всем лотам, кроме четвертого (поставка, монтаж и пусконаладка первой очереди корпоративной АТС на 500 номеров).

Как рассказали IT-daily в Саратовской академии права, недавно определился победитель и по четвертому лоту тендера. Это местная компания «Оверта». Контракт с ней пока не подписан, поэтому его сумма не называется.

В «Оверте» IT-daily рассказали, что заказчику будет поставлена АТС Meridian 1 производства компании Nortel Networks, а контракт с Академией не подписан до сих пор потому, что «стоимость данной АТС немного превысила размеры отпущенных на нее средств». Также в победившей компании сообщили IT-daily, что «Оверта» будет заниматься вводом в эксплуатацию не только первой, но и последующих очередей корпоративной АТС, однако дальнейшие работы зависят от финансирования проекта. 

 Предыдущие публикации:
2003-03-07   Саратовским правоведам нужны ПК, копиры и корпоративная АТС
2003-06-26   Саратовская академия права определила победителей конкурса

 

← октябрь 2003 1  3  4  5  6  10  11  13  14 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!