На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-24 на главную / новости от 2003-10-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 октября 2003 г.

Два московских управления объявили о проведении двух конкурсов

На днях Управление городского заказа Москвы объявило о проведении открытого конкурса по определению исполнителей работ, предусмотренных городской целевой программой «Электронная Москва» в комплексе городского хозяйства.

Этот конкурс, организатором которого выступает ГУП «Аудинор», состоит из пяти лотов. Заявки на участие принимаются до 10 ноября текущего года, а проведение самого конкурса намечено на 14 число того же месяца. Правда, прежде претендентам на госзаказ потребуется приобрести за 10 тыс. руб. конкурсную документацию, из которой они и смогут узнать, какое оборудование требуется заказчику.

Помимо Управления городского заказа, о проведении своего конкурса в рамках «Электронной Москвы» объявило Управление информатизации. По результатам этого конкурса управление намерено определить организацию, которая возьмет на себя выполнение функций Дирекции «Электронной Москвы»*.

Напомним, этот конкурс Управление информатизации проводит повторно. Первый раз он был объявлен 29 августа текущего года и признан несостоявшимся.

Заявки на участие в этом конкурсе его организатор - ГУП «Экономика» - принимает до 10 ноября текущего года.

*Организация Дирекции «Электронной Москвы» предусмотрена постановлением Правительства Москвы, подписанным в середине августа текущего года. Согласно этому документу, Дирекция будет заниматься обеспечением деятельности генерального конструктора, главных конструкторов «Электронной Москвы» и их совета. В том случае, если Дирекция так и не будет создана, то ее функции должен будет взять на себя государственный заказчик-координатор программы - ОАО «Электронная Москва».

 

 Предыдущие публикации:
2003-08-20   Гендиректор «Электронной Москвы» стал генеральным конструктором одноименной ГЦП
 В продолжение темы:
2003-11-18   В российской столице не нашлось желающих управлять «Электронной Москвой»

 

← сентябрь 2003 20  21  22  23  24  27  28  29  30 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!