На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-20 на главную / новости от 2003-10-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 октября 2003 г.

НПО «Компьютер» завершило первый этап проекта в «Татнефтепродукте»

На днях НПО «Компьютер» объявило о том, что завершило первый этап проекта по автоматизации холдинговой компании «Татнефтепродукт».

В ходе работ, которые начались в июне текущего года, исполнителю удалось систематизировать бизнес-процессы аппарата управления и филиала заказчика, описать специфику учета на предприятиях, выработать рекомендации по изменению учетной политики, определить перечень необходимых модификаций системы.

Этим компания завершила начальный этап работ — предпроектное исследование и теперь готова приступить к пилотному внедрению. Оно предполагает автоматизацию деятельности аппарата управления холдинга и двух его филиалов: «Казаньнефтепродукт» и «Управление АЗС». Здесь должны быть внедрены подсистемы бухгалтерского учета, управления материальными ресурсами и управления расчетами по договорам комплексной автоматизированной системы (КАС) «Бизнес Люкс-Нефтепродукты». В результате данного внедрения заказчик должен получить 30 автоматизированных рабочих мест.

Стоимость лицензии на одно рабочее место составляет 700 $. Правда, заказчику предстоит оплатить и работы по внедрению, которые оцениваются в 100-150% от стоимости лицензии.

Итогом пилотного проекта станет получение готового решения, которое затем компания планирует тиражировать в 27 филиалах и дочерних организациях «Татнефтепродукта».

 В продолжение темы:
2005-11-21   «Татнефтепродукт» отказался от услуг по внедрению и настройке КАС

 

← сентябрь 2003 14  15  16  17  20  21  22  23  24 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!