На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-8 на главную / новости от 2003-10-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 октября 2003 г.

«Ланит» реализовал внутренний проект

В среду, 8 октября, компания «Ланит» объявила о том, что ее специалисты завершили внутренний проект — внедрили CRM-систему на базе модуля «Управление отношениями» интегрированной системы Microsoft Business Solutions–Navision. Этот проект выполнялся в отделении систем управления финансовыми и производственными ресурсами «Ланита».

Решение о внедрении названной системы (прежде использовалось ПО собственной разработки) было принято руководителями отделения в связи с развитием данного направления бизнеса компании.

Как рассказала IT-daily руководитель отдела по связям с общественностью и рекламе «Ланита» Инна Озерова, всего в рамках проекта было автоматизировано несколько десятков рабочих мест. В дальнейшем же возможно постепенное увеличение этого числа, что будет происходить по мере роста численности персонала.

О стоимости проекта компании не говорят по причине, как правило, запрета со стороны заказчика. В данном же случае нашлась другая причина — по словам г-жи Озеровой, эта информация является закрытой.

 

← сентябрь 2003 2  3  6  7  8  9  10  13  14 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!