На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-8 на главную / новости от 2003-10-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 октября 2003 г.

Трейдеру металлопроката автоматизируют учет

На днях петербургская компания «АстроСофт» объявила о том, что приступила к проекту по созданию системы бухгалтерского и управленческого учета для фирмы «Лист СПб», специализирующейся на торговле цветным металлопрокатом*.

Как рассказали IT-daily в «АстроСофте», исполнителем проекта компания стала по результатам тендера, проведенного заказчиком. (В конкурсе также принимала участие фирма «Морской экспресс»).

По словам сотрудников «АстроСофта», при выборе победителя конкурса решающим аргументом для заказчика стал положительный опыт реализации аналогичных проектов (в частности, автоматизация компании «Сервон»).

Систему учета решено разрабатывать на основе ПО «1С:Предприятие». Создаваемая система должна обеспечить расчет заработной платы, финансовое планирование, бухгалтерский, оперативный и управленческий учет.

В рамках выполнения проекта в центральном отделении заказчика планируется создать около 60 автоматизированных рабочих мест. А в филиалах «Листа СПб», расположенных в Москве, Калининграде и Борисове, — еще порядка сорока.

*«Лист СПб» — официальный представитель Кировского, Ревдинского и Каменск-Уральского заводов по обработке цветных металлов, а также торгового дома «Русский алюминиевый прокат».

 

← сентябрь 2003 2  3  6  7  8  9  10  13  14 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!