На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-7 на главную / новости от 2003-10-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 октября 2003 г.

"Финансовая коллекция": первые итоги эксплуатации в "Киевметрострое"

На предприятии "Киевметрострой" подведены итоги первого года промышленной эксплуатации системы "Финансовая коллекция".

Проанализировать есть что, ведь одновременно были автоматизированы все десять входящих в "Киевметрострой" подразделений, каждое из которых значительно отличается от других по формам хозяйствования и направлениям деятельности.

Система "Финансовая коллекция", поставленная компанией "ЭнТехЭко", охватывает все основные бизнес-процессы по финансово-хозяйственному управлению: бухгалтерский и налоговый учет, расчет заработной платы, складской учет, учет основных средств, материально-техническое снабжение, финансовый анализ.

Обеспечиваемая ею консолидация отчетных данных всех подразделений позволяет проводить анализ деятельности предприятия в целом, исследовать составляющие сводных отчетов, сравнивать контрольные цифры по тем или иным показателям.

Заместитель Председателя правления "Киевметростроя" Олег Токарев отмечает:

"Комплексное решение «Финансовая коллекция», предложенное компанией «ЭнТехЭко», максимально приближено к потребностям нашего предприятия; оно позволяет вести автоматизированный учет во всех обособленных подразделениях метростроя, учитывает нюансы строительной организации, ее вспомогательных и обеспечивающих служб".

Внедрение системы прошло за короткий для организации такого масштаба промежуток времени -- чуть более года.

За этот период специалисты "ЭнТехЭко" обследовали предприятие, построили корпоративную вычислительную сеть, связавшую управление с территориально разнесенными подразделениями, провели весь комплекс работ по внедрению программного обеспечения и его наладке.

Ныне сотрудничество "Киевметростроя" и компании "ЭнТехЭко" продолжается в рамках договора по сопровождению и технической поддержке.

Наталья Шестопалова

 

← сентябрь 2003 1  2  3  6  7  8  9  10  13 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!