На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-7 на главную / новости от 2003-10-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 октября 2003 г.

Производитель электротехнического оборудования выбрал Navision

Компания ЛАНИТ приступила к внедрению интегрированной системы управления Microsoft Business Solutions-Navision на Сарапульском электрогенераторном заводе (Удмуртская республика).

Электрогенераторный завод с 1942 г. выпускает системы электроснабжения для летательной техники. На нем производятся, в частности, авиационные коммутационные и светотехнические приборы, а также аппаратура и гидравлические рулевые приводы для космических аппаратов.

В последнее время предприятие значительно расширило номенклатуру выпускаемой продукции. Сегодня в ней есть место для автономных источников питания и сварочных агрегатов, бытового электроинструмента, генераторов переменного и постоянного тока, мебельной фурнитуры, напольных электромеханизмов, оборудования для железнодорожного транспорта, изделий для нефтедобывающего комплекса, приборов контроля систем теплоснабжения, электрооборудования для автомобилей и электродвигателей.

Управлять современным предприятием, производящим столь широкий спектр высокотехнологичной продукции, и призвана система Navision.

С ее помощью планируется перевести обработку учетно-аналитической информации всех вовлеченных в проект функциональных подразделений Сарапульского электрогенераторного завода в единое информационного пространство и автоматизировать функции управления запасами, снабжением, производством и сбытом.

С. С.

 

← сентябрь 2003 1  2  3  6  7  8  9  10  13 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!