На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-7 на главную / новости от 2003-10-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 октября 2003 г.

Новая версия сервера переводов от компании ПРОМТ

Компания ПРОМТ, занимающаяся разработкой технологий автоматизированного перевода создала новую версию корпоративного сервера переводов PROMT IntraNet Server v.4.0, которая предназначена помочь людям, говорящим на разных языках, но работающим в разбросанных по всему миру филиалах одной компании, общаться друг с другом на одном языке.

В офисах российских компаний сотрудники получат возможность знакомиться с документами на иностранных языках, не прибегая к дорогостоящим услугам своих коллег- переводчиков.

Корпоративный интранет-сервер переводов PROMT IntraNet Server v.4.0 справляется с информацией различного объема на английском, немецком, французском, испанском, итальянском и русском языках

.Его пользователями являются :

  • Московская межбанковская валютная биржа;

  • компания “Гарант-Парк-Интернет” (перевод базы данных для Министерства связи РФ);

  • Центральный Банк РФ;

  • компания “Вымпелком”.

Новая версия интранет-сервера переводов работает на основе технологии PROMT XТ в офисном редакторе Microsoft Word 2000/XP.

Предыдущая версия продукта обеспечивала доступ к функциям перевода только с помощью браузера Microsoft Internet Explorer.

Благодаря PROMT Translation Agent переводы можно делать практически из любого приложения Windows.

Система перевода устроена так, что сразу несколько ее пользователей могут работать одновременно. Это дает возможность задавать каждому из них свои настройки перевода: списки подключенных словарей и препроцессоров, зарезервированных слов.

Юрий Новиков

 

← сентябрь 2003 1  2  3  6  7  8  9  10  13 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!