На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-7 на главную / новости от 2003-10-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 октября 2003 г.

“Техмаркет” связал расширение своего бизнеса с Axapta

Компания Columbus IT Partner приступила к внедрению интегрированной системы управления предприятием на базе Microsoft Business Solutions-Axapta 3.0 в сети салонов сотовой связи “Техмаркет”.

Первые результаты данного проекта будут видны уже через шесть месяцев: доступ к системе получат одновременно более 100 сотрудников центрального офиса. После того как к ней смогут подключиться удаленные торговые точки и дилеры, партнеры компании получат возможность в любой момент узнавать текущее состояние своих счетов и заказов.

В состав “Техмаркета” входит сеть розничных салонов сотовой связи и отделение оптовых поставок. Более 90 салонов компании предлагают сегодня свои товары и услуги в Москве, и около 20 офисов (в Тюмени, Перми, Екатеринбурге, Красноярске, Челябинске, Сургуте и других городах) образуют региональную розничную сеть.

В ближайшее время планируется открыть 40 филиалов в регионах России и довести количество офисов в Москве до 100. Затем компания намерена провести еще более активную экспансию в регионы и к 2008 г. создать там около 200 офисов.

Внедряемая система поможет, как считают в “Техмаркете”, принимать рациональные управленческие решения, касающиеся затрат и денежных потоков, ассортиментной политики, планирования и бюджетирования, а также контролировать весь цикл продаж.

С. С.

 

← сентябрь 2003 1  2  3  6  7  8  9  10  13 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!