На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-6 на главную / новости от 2003-10-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 октября 2003 г.

Dell расширяет представительство в России

Компания Dell , открывшая в январе этого года представительство в нашей стране, укрепляет свои позиции. За девять месяцев компания добилась значительных успехов, осуществляя на российском рынке стратегию непрямых продаж. Так, за шесть месяцев компания расширила свою партнерскую сеть, которая, теперь помимо DellSystems включает крупный дистрибьюторский холдинг LC-Group и компанию "Оптима", одного из лучших системных интеграторов России.

Расширение деятельности компании потребовало увеличения численности сотрудников представительства. Теперь штат московского офиса Dell в России пополнился еще двумя специалистами: Сергей Лановенко будет отвечать за корпоративные продажи, а Олег Жуков — за связи с партнерами в странах СНГ.

Сергей Лановенко до последнего времени был менеджером по работе с партнерами в московском представительстве компании Oracle Corporation, занимась развитием партнерских отношений в России, на Кавказе, Монголии. С 1992 по 2001 гг. он служил в московском представительстве компании Hewlett-Packard, последние несколько лет отвечая за развитие бизнеса в странах СНГ.

Олег Жуков пришел в российское представительство компании Dell с должности руководителя отдела по сотрудничеству с государственными учреждениями компании Sun Microsystems в СНГ. Ранее он был консультантом в московском представительстве компании L&M и работал менеджером консалтингового отдела компании Hewlett-Packard в СНГ.

А. Л.

 

← сентябрь 2003 1  2  3  6  7  8  9  10  13 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!