На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-1 на главную / новости от 2003-10-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 октября 2003 г.

На базе «Ай-Теко» открылся центр технологий HP OpenView

Во вторник, 30 сентября, компания «Ай-Теко» и российское представительство Hewlett-Packard объявили об открытии совместного центра технологий HP OpenView.

Данная структура была создана на базе компании «Ай-Теко», которая является «золотым» партнером по HP OpenView (HP OpenView Gold Partner), а также авторизованным центром поддержки HP OpenView (HP OpenView Services Integrator).

Директором центра назначен Олег Воронцов, который одновременно будет заниматься и прежней своей работой в должности менеджера по системам управления ИТ.

Как рассказал IT-daily г-н Воронцов, на создание центра у компаний ушло около двух месяцев.

В ближайших планах новой структуры проведение семинаров и конференций, посвященных различным областям ИТ-управления, демонстрация и тестирование новых продуктов и интегрированных решений на базе HP OpenView, реализация «пилотных» проектов, разработка модулей управления для нестандартных программных продуктов, налаживание взаимодействия с российскими производителями ПО, а также локализация продуктов ИТ-управления для российского рынка.

На сегодняшний день в центре работают несколько специальных лабораторий. В его распоряжение передано демонстрационное оборудование, включающее серверы HP rp2470, HP DL380, а также ПО HP OpenView Operations, Network Node Manager, Service Desk и другие продукты OpenView.

Объем средств, затраченных на создание центра, Олег Воронцов назвать отказался.

 

← сентябрь 2003 1  2  3  6  7  8  9  10  13 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!