На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-1 на главную / новости от 2003-10-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 октября 2003 г.

IDC подтверждает лидерство SAS

Фирма IDC, занимающаяся исследованиями рынка, назвала в своем отчете “IDC — Анализ состояния рынка и прогноз развития инструментария для хранилищ данных на 2003–2007 гг.” (Worldwide Data Warehousing Tools Forecast and Analysis, 2003-2007) компанию SAS лидером по продажам средств доступа к хранилищам данных.

К этой категории программных продуктов IDC относит инструменты для извлечения из всевозможных источников и анализа информации, находящейся в хранилищах.

Стратегия SAS в области интеграции данных предполагает их преобразование независимо от того, на какой платформе эти данные хранятся, в обобщенный и доступный ресурс. Ее система SAS ETLQ (Extraction, Transformation, Load integrated with Data Quality — извлечение, преобразование и загрузка данных с постоянным контролем качества) представляет собой платформу интеграции, позволяющую клиентам извлекать информацию из любого источника, включая бизнес-приложения Oracle, PeopleSoft, Siebel и SAP, различные реляционные, нереляционные и иные системы хранения данных.

С. С.

 

← сентябрь 2003 1  2  3  6  7  8  9  10  13 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!