На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-24 на главную / новости от 2003-9-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 сентября 2003 г.

Второй ИТ-Саммит назначили на февраль

IT-Клуб объявил о дате и месте проведения второй Общероссийской конференции ИТ-Саммит («Съезд КИТов»). Она будет организована в Санкт-Петербурге и пройдет с 5 по 7 февраля 2004 года.

Как и в прошлом году, местом встречи руководителей отечественных IT-компаний, представительств зарубежных фирм, профильных министерств и ведомств, а также российских и иностранных аналитиков и консультантов станет гостиница «Гранд Отель Европа».

Основной темой ИТ-Саммита’2004 станет консолидация IT-бизнеса России. В настоящее время с целью подготовки оптимальной программы начат процесс формирования тематического совета. В рамках мероприятия организаторы предполагают провести круглые столы и секционные дискуссии. На сегодняшний день планируются следующие секции:

- интеграция в дистрибуции;
- интеграция в проектном бизнесе;
- интеграция в производстве ПО;
- интеграция в производстве аппаратных средств;
- интеграция в области электронной коммерции;
- интеграция в области потребительского сектора;
- региональная интеграция;
- взаимодействие ассоциаций и союзов;
- интеграция финансовых услуг и инвестиционных инструментов;
- акционерная интеграция (слияния и поглощения).

Организаторы Саммита учли просьбу участников предыдущей конференции и собираются оставить «свободное» от официальных мероприятий время для неформальных встреч участников, переговоров и пр. Предусмотрена также культурно-развлекательная программа.

Проведение встречи топ-менеджеров в Санкт-Петербурге на этот раз решили поддержать следующие организации: Министерство по связи и информатизации РФ, Министерство экономического развития РФ, Министерство промышленности, науки и технологий РФ, Министерство образования РФ, Комитет по информационной политике Госдумы РФ, ГУ-Высшая школа экономики, ассоциация «Руссофт», ассоциация «Сириус», консорциум разработчиков информационных технологий «Форт-Росс», консорциум «Инфорус», альянс разработчиков ПО «Силиконовая тайга», ассоциация торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники (РАТЭК), российский союз производителей и импортеров (РСПИ), региональный общественный центр интернет-технологий (РОЦИТ), IT-комитет Американской торговой палаты в России (AMCHAM), некоммерческая организация Mid-Atlantic-Russia Business Council (MARBC), ассоциация Russian Digital Alliance (RDA). Предполагается также участие в запланированной конференции сотрудников Госдепартамента США.

Организационную поддержку второму Саммиту оказывает холдинг Algorithm Group и консорциум «Форт-Росс» (на его базе недавно открылся петербургский филиал IT-Клуба).

Для членов IT-Клуба и ассоциаций, оказывающих поддержку конференции, до 31 октября действует специальная цена на участие —1197 $.

 

 Предыдущие публикации:
2003-02-20   Вопрос недели. Ваши впечатления от IT-Саммита?
 В продолжение темы:
2004-01-21   «Алгоритм» передал АП КИТ права на проведение ИТ-Саммита

 

← август 2003 18  19  22  23  24  25  26  29  30 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!