На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-24 на главную / новости от 2003-9-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 сентября 2003 г.

В Nortel новый глава представительства, который предпочитает сохранять инкогнито

Как стало известно IT-daily, в представительстве компании Nortel Networks в СНГ и странах Балтии произошел ряд кадровых перемещений. Это связано с укрупнением представительства.

Так, по информации IT-daily, с недавнего времени структура офиса делится на два отдела. Один из них — это представительство Nortel в том виде, в каком оно существовало до реструктуризации. Теперь оно именуется отделом Business Network Solutions (BNS). Как и прежде, им руководит глава представительства Евгений Лисицын, но отныне его должность формулируется как «директор BNS».

Также в компании появился новый отдел, который занимается беспроводными решениями. Данное подразделение возглавил Андрей Новохатко, бывший сотрудник компании Nokia.

При этом, по данным IT-daily, работой и г-на Лисицына, и г-на Новохатко руководит Игорь Марченко, перешедший в Nortel несколько месяцев назад из представительства компании Alcatel, где он занимал должность директора отделения широкополосных сетей*. В настоящее время готовятся документы, которые утвердят г-на Марченко на посту главы представительства Nortel Networks в СНГ и странах Балтии.

Директор по маркетингу представительства Nortel Наталия Зайцева отказалась от комментариев по поводу реструктуризации. Как пояснила IT-daily г-жа Зайцева, «новый глава пока не желает, чтобы называлось его имя». Однако г-жа Зайцева пообещала, что в начале октября Nortel официально объявит обо всех изменениях и новых назначениях в представительстве компании.

*В Alcatel IT-daily рассказали, что оставленная Игорем Марченко должность пока вакантна.

 В продолжение темы:
2003-09-26   В начале следующего года Nortel Networks поменяет дислокацию
2003-10-07   Через пару месяцев «УралВестком» определится с поставщиком оборудования для новой сети
2003-12-11   Игоря Марченко наконец утвердили на посту главы представительства Nortel Networks
2006-06-27   Игорь Марченко вернулся в Alcatel

 

← август 2003 18  19  22  23  24  25  26  29  30 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!