На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-20 на главную / новости от 2003-8-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 августа 2003 г.

В представительстве Intel стало на одну директорскую должность больше

В среду, 20 августа, представительство компании Intel в России и странах СНГ объявило о том, что в его штатном расписании появилась новая должность — директор по развитию корпоративных проектов в телекоммуникационном секторе. Ее занял Игорь Сысоев, который работает в представительства Intel около трех лет; до этого назначения он занимал должность регионального директора по развитию корпоративных проектов.

В обязанности г-на Сысоева теперь будет входить привлечение новых клиентов, а также внедрение архитектурных решений Intel на предприятиях и в информационных центрах стран СНГ.

Как рассказал IT-daily директор пресс-службы российского представительства Intel Александр Палладин, появление вышеуказанной должности связано с тем, что в последнее время возрос интерес к этой деятельности. Он отметил также, что вопросы данного направления бизнеса и прежде решались компанией, но ими занимались разные сотрудники.

Ранее занимаемая Игорем Сысоевым должность пока остается вакантной, но развитие региональных корпоративных проектов Intel, по словам г-на Палладина, без внимания оставлять не собирается.

 В продолжение темы:
2003-09-15   В российском представительстве Intel создана еще одна директорская должность

 

← июль 2003 15  16  18  19  20  21  22  25  26 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!