На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-13 на главную / новости от 2003-8-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 августа 2003 г.

NS Labs представляет новый учебный курс Unigraphics/CAM

Внедрение современных САПР делают обучение и переподготовку специалистов важнейшим фактором успеха как для проектной организации, так и для производства. Для того чтобы помочь специалистам приобрести необходимые знания и навыки работы с модулем Unigraphics/CAM, а также в кратчайшие сроки повысить их квалификацию, УЦ NS Labs, работающий на базе системного интегратора ЗАО “Нижегородская сетевая лаборатория”, предлагает новый учебный курс для специалистов по подготовке управляющих программ для станков с ЧПУ — “Unigraphics/CAM”.

В процессе обучения пользователи изучат основные методы работы с системой Unigraphics/CAM, освоят создание, проверку и визуализацию управляющих программ для деталей любой категории сложности, научатся в интерактивном режиме разрабатывать траектории инструмента для операций фрезерования, сверления и токарной обработки.

Кроме того, специалисты научатся пользоваться таким инструментом Unigraphics/CAM, как мастер-процесс. Последний представляет собой наборы операций для обработки заданной детали, которые включают различные типы операций со стратегиями обработки, инструменты, режимы резания, параметры перемещений маневрирования и т. д. Использование мастер-процессов значительно сокращает время создания управляющей программы, исключает ошибки и позволяет стандартизировать обработку.

Первая группа слушателей уже сформирована и пройдет обучение в сентябре 2003 г., далее курсы будут проходить согласно общему расписанию.

Татьяна Богатова

 

← июль 2003 7  8  11  12  13  14  15  16  18 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!