На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-13 на главную / новости от 2003-8-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 августа 2003 г.

“1С:Предприятие” делает учет производителя стеклотары более прозрачным

Киевский внедренческий центр “Конто”, созданный на базе отдела внедрения компании “ABBYY Украина”, осуществил комплексную автоматизацию учета на украинском предприятии “Консюмерс-Скло-Зоря”, специализирующемся на изготовлении высококачественной стеклотары. Результатом реализации проекта стала оригинальная конфигурация системы “1С:Предприятие 7.7”, которая автоматизирует процессы планирования и анализа, управленческого учета и учета производственной деятельности.

Работы начались в 2001 г., к настоящему времени специалисты “Конто” автоматизировали производственные бизнес-процессы, планирование движения денежных и производственных ресурсов, создание управленческой отчетности.

Кроме того, типовые конфигурации “1С:Предприятия” были дополнены рядом возможностей, позволивших в полной мере учесть специфику бизнес-процессов предприятия и требования его руководства. Они коснулись оперативного учета на складах материалов и готовой продукции, в цехах упаковки и подготовки сырья; бюджетирования выпуска готовой продукции, затрат и реализации; анализа финансовых и производственных показателей; поддержки международных стандартов бухгалтерского учета GAAP.

Руководство предприятия-заказчика отметило, что после внедрения “1С:Предприятия” скорость формирования и обработки документов увеличилась на 40—50%.

С. С.

 

← июль 2003 7  8  11  12  13  14  15  16  18 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!