На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-6 на главную / новости от 2003-8-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 августа 2003 г.

Новые внедерения “Диасофта”

Финансторгбанк заключил контракт с компанией-разработчиком финансового ПО “Диасофт” на внедрение специализированного карточного бэк-офиса для автоматизации операций по работе с дебетовыми и кредитными пластиковыми картами различных платежных систем. В июле контрактом предусмотрена установка системы на двух рабочих местах.

В МБТС-банке запущена в промышленную эксплуатацию система 5NT BANKING. В ссответствии с заключенным соглашением была осуществлена автоматизация расчетно-кассового обслуживания. Внедрение заняло ровно 10 дней. Реализация проекта в такие сжатые сроки стала возможной благодаря большому количеству настроек системы. Решение 5NT BANKING, предназначенное для автоматизации деятельности крупных кредитно-финансовых организаций, вполне применимо к небольшим и средним банкам, подтверждением чему и служит установки этой системы в МБТС-банке.

Завершилось внедрение системы автоматизации банковской деятельности 5NT BANKING в РТБ-банке. В июне состоялся успешный запуск в промышленную эксплуатацию модуля расчетно-кассового обслуживания системы. Автоматизированы пять рабочих мест. В дальнейшем планируется расширение пользовательской лицензии.

 

← июль 2003 1  4  5  6  7  8  11  12  13 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!