На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-5 на главную / новости от 2003-8-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 августа 2003 г.

“Аэрофлот Бонус” поощряет англоязычных участников

Cпециалистами российской фирмы Metric с помощью технологии Optimizer создана англоязычная (http://eng.aeroflotbonus.ru) версия сайта программы поощрения пассажиров “Аэрофлот Бонус”, содержащая полную и всестороннюю информацию по этой программе. Посетители сайта могут ознакомиться с правилами, пройти регистрацию и через несколько секунд стать полноправными участниками программы, открывающей для пассажиров Аэрофлота множество новых возможностей и дополнительных привилегий. Не выходя с сайта новоиспеченные бонусоманы могут тут же распечатать временную карту участника с уникальным идентификационным номером и использовать ее до получения постоянной пластиковой карточки для набора призовых баллов на свой счет.

Кроме того, с помощью сайта любой участник программы может получить доступ к полной истории совершенных им полетов на рейсах Аэрофлота, изучить информацию о начисленных баллах, узнать о том, как можно их набрать и лучше потратить. Для удобства пользователей на сайте размещен раздел с часто задаваемыми вопросами и ответами на них, а также открыт специальный форум, где представители Аэрофлота исчерпывающе и оперативно отвечают на все вопросы, связанные с программой “Аэрофлот Бонус”.

Специалистами Metric создан WAP-сервис, который позволяет любому участнику программы, обладающему мобильным телефоном с поддержкой протокола WAP (Wireless Application Protocol), получать информацию о состоянии своего счета в программе непосредственно с телефона.

В. М.

 

← июль 2003 1  4  5  6  7  8  11  12  13 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!