На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-5 на главную / новости от 2003-8-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 августа 2003 г.

“Алион” побывал в Ярославле. И не один

В последний день июля в Ярославле состоялась конференция “Успех через доверие”, проведенная дистрибьюторской компанией “Алион” совместно с тремя ведущими международными производителями – фирмами Minolta, Logitech и Philips Recordable Media. На ней местным предприятиям, занимающимся продажей компьютерной и фототехники, были продемонстрированы новинки рынка высокотехнологичной продукции.

В частности, Minolta представила полную линейку своих цифровых фотоаппаратов, а Philips Recordable Media – новый ряд оптических дисков Philips CD-R 52Х. Региональный торговый представитель Philips Recordable Media Виктор Луханин сообщил, что начиная с сентября 2003 г. под маркой Philips будут производиться только 52-скоростные диски CD-R. На конференции впервые прозвучала информация о том, что по результатам 2002 — начала 2003 гг. “Алион” назван крупнейшим дистрибьютором Восточной Европы по продукции Logitech.

Ярославская область является весьма привлекательным регионом для отечественных дистрибьюторов. В настоящее время по объему производства промышленной продукции она входит в первую тройку регионов Центрального федерального округа РФ (ЦФО) и удерживает в нем второе место по уровню средней заработной платы, уступая лишь Московской области. Это, безусловно, положительно сказывается на покупательной способности населения и способствует развитию розничного рынка.

В. М.

 

← июль 2003 1  4  5  6  7  8  11  12  13 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!