На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-22 на главную / новости от 2003-7-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 июля 2003 г.

В R-Style пришел директор из e-Style

В понедельник, 21 июля, группа компаний R-Style объявила о новых кадровых назначениях*.

На должность генерального директора компании R-Style Trading, занимающейся развитием московской сети розничных магазинов R-Style**, назначен Леонид Папиров — бывший генеральный директор компании Computerplaza, входящей в холдинг e-Style и специализирующейся на продаже вычислительного оборудования и программных продуктов через интернет.

Исполнительным директором R-Style Trading назначен Дмитрий Болышев, прежде занимавший аналогичную должность в Computerplaza.

Как рассказал IT-daily генеральный директор Computerplaza Максим Болышев, сейчас как раз рассматривается вопрос о том, будет ли должность исполнительного директора в его компании упразднена или на этот пост назначат нового человека.

В свою очередь, коммерческим директором R-Style Trading стал Алексей Сорокин, ранее работавший в компании AMI-Network директором по развитию бизнеса. (После того, как г-н Сорокин покинул прежнее место работы, его должностные обязанности были распределены между сотрудниками компании.)

*Напомним, в пятницу, 18 июля, компания Computerplaza, входящая в холдинг e-Style, уже объявляла о некоторых кадровых перестановках. Тогда же было заявлено, что вскоре последует данное сообщение.

**До образования R-Style Trading магазины находились в подчинении головной компании холдинга — ЗАО «Компания R-Style». 

 Предыдущие публикации:
2003-07-18   Computerplaza обзавелась новым гендиректором

 

← июнь 2003 16  17  18  21  22  23  24  25  28 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!