На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-22 на главную / новости от 2003-7-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 июля 2003 г.

NSG и NetUP предлагают экономичное решение для Интернет-провайдеров

Российский производитель сетевого оборудования Network Systems Group и специалист по биллинговым системам компания NetUP представили совместное решения для небольших и средних Интернет-провайдеров, операторов домовых сетей и корпоративных узлов доступа. В его основе — поддержка маршрутизаторов NSG биллинговой системой UTM v4.0 производства NetUP.

Мультипротокольные маршрутизаторы, коммутаторы пакетов и серверы асинхронного доступа от NSG наилучшим образом подходят для построении распределенных систем абонентского доступа на обширных территориях с низкой плотностью пользователей и невысоким качеством линий связи, что является типичной картиной для многих российских регионов. Модульная архитектура оборудования и гибкость программного обеспечения позволяют использовать аппаратуру NSG для таких операций, как построение узлов доступа на основе различных технологий “последней мили”, подключение локальных сетей офисов, офисных центров и жилых домов к поставщикам услуг Интернета, создание систем абонентского доступа с применением PPPoE, передача голоса и данных по одной медной паре и др.

Автоматизированная система расчетов NetUP UTM позволяет решать круг задач, касающихся расчетов с абонентами за услуги доступа в Интернет. Версия UTM v4.0 предназначена для использования в сетях средних и крупных провайдеров. Система оптимизирована для взаимодействия с большим количеством клиентов, поддерживает работу с первичными бухгалтерскими документами и многие другие функции.

Новое ПО NetUP совместимо со всеми продуктами NSG серий NPS–7e, NSG–500, NX–300, маршрутизаторами и серверами доступа серии NSG–800, а также рядом перспективных продуктов, выпуск которых планируется в ближайшее время.

А. М.

 

← июнь 2003 16  17  18  21  22  23  24  25  28 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!