На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-16 на главную / новости от 2003-7-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 июля 2003 г.

Hummingbird открыла представительство в России

Во вторник, 15 июля, канадская компания Hummingbird объявила об открытии в Москве своего представительства, которое будет заниматься продвижением разработок Hummingbird в России, странах СНГ и Балтии.

Как рассказали IT-daily в московском офисе Hummingbird, фактически представительство работает с начала июня. Его главой был назначен сотрудник головного офиса фирмы Вэл Мандел (Val Mandel). Пост директора по продажам и партнерской поддержке в середине июня занял Сергей Сухоцкий, перешедший из компании Oki, где он занимал должность менеджера по работе с корпоративными клиентами. (По информации, полученной в Oki, его обязанности в настоящее время выполняет Денис Орлов).

Директором по Professional Services в московском офисе Hummingbird в начале июня стал Павел Тараканов. До этого он являлся менеджером по проектам компании TerraLink.

На должность директора по локализации и техническому сопровождению был приглашен Виктор Писковский, ранее работавший менеджером по целевым проектам в компании «Российские наукоемкие технологии».

Директором по маркетингу назначена Юлия Хитькова. Напомним, последнее место работы г-жи Хитьковой — компания Aladdin, где она занимала должность директора по маркетингу.

По словам сотрудников нового представительства, в ближайшее время планируется провести переавторизацию всех прямых партнеров Hummingbird. К своим активным партнерам московский офис Hummingbird причисляет компании «Белый ветер», HBS и TerraLink.

Учитывая планы своих партнеров, в текущем году канадский разработчик намерен увеличить продажи в России «в десятки раз».

 

 Предыдущие публикации:
2003-02-11   В «Аладдине» новый директор по маркетингу
2003-05-28   Oki нашла замену Илье Сиротину
 В продолжение темы:
2003-09-17   Hummingbird готова положить конец беспределу в России
2003-12-02   Московский офис Hummingbird остался без директора по маркетингу

 

← июнь 2003 10  11  14  15  16  17  18  21  22 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!