На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-2 на главную / новости от 2003-12-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 декабря 2003 г.

Московский офис Hummingbird остался без директора по маркетингу

Как стало известно IT-daily, в конце прошлой недели российское представительство компании Hummingbird оставила директор по маркетингу Юлия Хитькова, а несколько ранее — директор по технической поддержке и локализации продуктов Hummingbird Виктор Писковский.

Как рассказал IT-daily директор представительства по развитию бизнеса Станислав Макаров, в настоящее время должность директора по маркетингу остается вакантной. Компания пока не успела найти преемника г-же Хитьковой. Предполагается, что эта вакансия будет закрыта в ближайшее время.

Сейчас же обязанности директора по маркетингу временно распределены между другими сотрудниками: некоторыми вопросами занимается г-н Макаров, а другую часть взял на себя менеджер по поддержке и развитию партнерской сети Олег Андреев.

Станислав Макаров рассказал также, что Виктор Писковский оставил представительство около месяца назад, когда были завершены основные работы по локализации продуктов Hummingbird. Преемником г-на Писковского на посту директора по технической поддержке стала Наталья Розникова. Ранее она работала в юридической фирме, где отвечала за работу ПО Hummingbird. На должность же директора по локализации, по утверждению г-на Макарова, приглашать никого не стали, поскольку соответствующие работы практически завершены.

 

 Предыдущие публикации:
2003-07-16   Hummingbird открыла представительство в России
 В продолжение темы:
2003-12-16   Бывший директор по маркетингу «Би-Эй-Си» перешла в российское представительство Hummingbird
2004-02-18   Бывший директор по маркетингу Hummingbird захотела продавать ПО

 

← ноябрь 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!