На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-18 на главную / новости от 2003-6-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 июня 2003 г.

Intel, Hewlett-Packard, Oracle и «Форс» открыли JTC

Во вторник, 17 июня, компании Intel, Hewlett-Packard, Oracle и «Форс» объявили об открытии совместного технологического центра по инновационным решениям уровня предприятия (Joint Technology Centre of Innovative Solutions for the Enterprise, JTC).

Как утверждают участники проекта, «основная задача центра — аккумулирование и предоставление информации о возможностях использования серверных кластеров Intel-архитектуры от Hewlett-Packard для построения корпоративных информационных систем на основе ПО Oracle». Центр будет проводить такие работы, как проверка правильности выбранной концепции для сложных корпоративных решений на основе технологии Oracle, оказание помощи в работе по установке и запуску прикладных систем, использующих ПО Oracle и др.

Новый центр был образован на базе компании «Форс». Он стал отдельной структурой этой фирмы. Возглавил JTC генеральный директор «Форса» Алексей Голосов. Как рассказал IT-daily г-н Голосов, в штате нового подразделения на сегодняшний день работают 3-4 сотрудника, но к концу текущего года их число может возрасти. Это будет связано с расширением направлений деятельности центра.

 В продолжение темы:
2003-07-03   «Форс» завершил реструктуризацию

 

← май 2003 13  14  16  17  18  19  20  22  23 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!