На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-10 на главную / новости от 2003-6-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 июня 2003 г.

Intel определилась со вторым ответственным за инвестиции

В понедельник, 9 июня, российское представительство Intel объявило о назначении Романа Симонова на должность старшего менеджера по стратегическим инвестициям компании в России и странах СНГ.

Согласно официальному заявлению компании, это назначение связано с программой поддержки развития регионального рынка компьютерных и информационных технологий, которая была объявлена Intel в марте прошлого года. Одним из этапов этой инициативы стало распространение на Россию с мая текущего года инвестиционной программы Intel Capital*.

Основной задачей г-на Симонова станет инициирование и поддержка инвестиционных проектов Intel в России и странах СНГ в рамках вышеназванной программы.

В течение трех последних лет Роман Симонов работал в должности менеджера Intel Capital Treasury и принял участие в организации около 60 крупных проектов, в частности, в области предоставления инвестиций для компании Infineon и кредитования Nikon.

*Напомним, в конце апреля текущего года Intel уже анонсировала назначении Виталия Белика на должность менеджера по стратегическим инвестициям. Тогда же было упомянуто, что с программой Intel Capital будет связана работа еще одного сотрудника. Однако подробную информацию о новом менеджере компания обещала представить позднее. 

 Предыдущие публикации:
2003-04-24   Виталий Белик занялся инвестициями Intel

 

← май 2003 4  5  6  9  10  11  13  14  16 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!