На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-12 на главную / новости от 2003-5-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 мая 2003 г.

«ЭпикРус» взялся консультировать компанию «Лионъ»

В среду, 30 апреля, компания «ЭпикРус» объявила о том, что подписала договор с компанией «Лионъ» — официальным импортером автомобилей Peugeot. Договор предполагает внедрение ERP-системы infor:COM, предназначенной для оптимизации бизнес-процессов компании-заказчика.

По условиям договора импортер займется самостоятельным внедрением системы, а специалисты «ЭпикРуса» будут оказывать ему консультационную поддержку.

В рамках проекта планируется оптимизировать работу отделов продаж (автомобили, запчасти) и автосервиса. При этом решение infor:COM будет кастомизировано с учетом специфики бизнеса автодилера.

Как рассказали IT-daily в «ЭпикРусе», тендер заказчиком был проведен в начале текущего года. Помимо выбранной infor:COM, рассматривались Axapta, ПО SAP, а также некоторые системы российских разработчиков.

К работам над проектом компании приступили 30 апреля.

В «ЭпикРусе» уточнили, что пока можно говорить только о создании модели системы. Дальнейшая же работа будет зависеть от полученных результатов. При этом запланированное число автоматизируемых мест в компании назвать отказались.

Завершить работы по этому этапу планируется через два-три месяца.

По данным IT-daily, стоимость 10 лицензий системы infor:COM (без учета работ по их внедрению) составляет около 20 тыс. $.
Обсуждение и комментарии

Mary - gorochovaavantage.ru
10 Aug 2004 5:08 AM
Результат совместной деятельности:
В компании ЭпикРус не нашлось ни одного специалиста по разработке технологий бизнес-процесса. Кроме невнятного бормотания о сделанной для фирмы РОЛЬФ подобной системы и попыток всучить якобы готовую "коробку" не отвечающую ни одному требованию заказчика работа не продвинулась. Попытки разорвать контракт вылились в скандал по вопросу возвраты предоплаты.
 

 

← апрель 2003 6  7  8  11  12  13  14  15  16 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!