На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-7 на главную / новости от 2003-5-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 мая 2003 г.

Изменения тарифов во второй половине апреля

Во второй половине апреля ряд российских операторов связи и интернет-провайдеров ввели новые или внесли изменения в ранее действовавшие тарифные планы.

Операторы электрической связи:

Компания «Зебра телеком» объявила о снижении на 13% -- 44% (в зависимости от направления) тарифов на услугу международной телефонной связи. Кроме того, компания временно (с 8 по 10 мая) на 50% снизит стоимость телефонных звонков из Москвы и Санкт-Петербурга в другие города-герои.

Сообщение компании

«Центральный телеграф» объявил о том, что временно (с 7 по 9 мая текущего года) на 20% снизит для инвалидов и участников Великой Отечественной войны стоимость телеграмм, а 9 мая на 20% снизит для своих абонентов стоимость междугородной телефонной связи.

Сообщение компании

«Ростелеком» объявил о том, что с 15 мая текущего года в среднем на 15% уменьшит для всех абонентов (коммерческих организаций и населения) размер тарифов на услугу междугородной связи в рабочее время (с 8:00 до 20:00). В тоже время компания увеличит в среднем на 50% стоимость таких звонков в нерабочее время.

Сообщение компании

«ЦентрТелеком» объявил о том, что 9 мая текущего года предоставит своим абонентам - участникам и инвалидам ВОВ возможность бесплатно пользоваться с квартирных телефонов и на переговорных пунктах междугородной связью в течении 10 минут. Компания также на 20% снизит в этот день стоимость отправки телеграммы.

Компания «ПетерСтар» продлила срок действия льготного тарифа на услугу дальней связи для абонентов Васильевского острова.

Операторы сотовой связи:

Компания «Соник Дуо» (предоставляет в Москве и Московской области услуги сотовой связи под торговой маркой «МегаФон») объявила об отмене платы за подключение к сети с федеральным номеров, снизила стоимость отправки короткого сообщения (SMS) и внесла в пакет GSMЛайт услугу «Свои люди».

Кроме того, компания временно (с 22 апреля по 31 мая) увеличила начальную сумму (с 10 $ до 15 $), которую абонент получает при активации при активации комплектов УльтраЛайт и GSMЛайт.

Сообщение компании

Интернет провайдеры:

Приморский филиал компании «Дальсвязь» на 35% снизил стоимость организации выделенного канала доступа в интернет по технологии ADSL.

Сообщение компании

 

← апрель 2003 1  2  5  6  7  8  11  12  13 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!