На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-30 на главную / новости от 2003-4-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 апреля 2003 г.

Антон Казанцев стал и. о. главы российского представительства SMP

В понедельник, 28 апреля, представительство компании Superior Modular Products (SMP) в России и странах СНГ объявило о некоторых изменениях в своем штате.

Напомним, на минувшей неделе региональный менеджер SMP по странам Восточной Европы и глава российского представительства Максим Иванов покинул компанию и в настоящее время возглавляет представительство APC в России.

После его ухода из компании функции главы представительства SMP временно возложены на Антона Казанцева, менеджера по развитию бизнеса в России и странах СНГ.

Как рассказал IT-daily г-н Казанцев, пока еще точно не известно, станет ли он сам главой представительства или на эту должность будет приглашен кто-то еще. При этом он отметил, что разрешиться данный вопрос должен в течение ближайшего месяца, причем, скорее всего, результат будет зависеть от его согласия.

Помимо г-на Казанцева в российском офисе компании трудятся еще два человека: Светлана Кондрашова, которая является менеджером по поддержке продаж, а также осуществляет административную и маркетинговую поддержку деятельности как самого офиса так и партнеров SMP; Катерина Российская — менеджер по технической поддержке, отвечающая за проведение курсов и технических презентаций, консультации по техническим вопросам, сертификацию СКС SMP.

Антон Казанцев рассказал также, что варианты по увеличению штата компанией рассматриваются, но пока опыт показывает, что трех человек в офисе вполне достаточно. 

 Предыдущие публикации:
2003-04-24   Российское представительство APC вновь обрело руководителя
 В продолжение темы:
2003-11-20   Российское представительство SMP покинул предпоследний сотрудник

 

← март 2003 21  22  23  24  25  26  28  29  30 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!