На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-14 на главную / новости от 2003-4-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 апреля 2003 г.

Бывший директор IBS устроился в две компании одновременно

В понедельник, 14 апреля, представительство германского оператора спутниковой связи Plenexis в странах СНГ и Китае и полностью принадлежащая Plenexis российская компания «Московский Телепорт» объявили о том, что в их штатных расписаниях теперь есть должности директора по продажам и маркетингу, на которые назначен один человек — Константин Смирнов.

По словам г-на Смирнова, он приступил к выполнению своих обязанностей в представительстве и «Московском Телепорте» сегодня. Совмещать две одноименные должности ему необходимо, поскольку в Китае он должен действовать как сотрудник представительства Plenexis, а в России удобнее работать от лица компании «Московский Телепорт», которая предоставляет здесь услуги германской фирмы. Ранее Константин Смирнов работал в IBS, где занимал должность директора по работе с телекоммуникационными компаниями. (В настоящее время данная должность является вакантной, а свои обязанности г-н Смирнов передал заместителю генерального директора Александру Запорину).

Свой уход из IBS г-н Смирнов объясняет, в частности, желанием заниматься операторским, а не интеграторским бизнесом. Это больше соответствует его образованию (в 1986 году он окончил Куйбышевский электротехнический институт связи). Кроме того, на новом месте он будет курировать не только российский бизнес, но и деятельность Plenexis в Китае. Для того чтобы занять место директора по продажам и маркетингу, Константину Смирнову пришлось выдержать конкурсный отбор, в котором принимало участие 12 кандидатов.

Обсуждение и комментарии

Михаил.
15 Apr 2003 2:13 PM
Ну что сказать... Молодец!
 

 

← март 2003 9  10  11  13  14  15  16  17  18 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!