На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-14 на главную / новости от 2003-4-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 апреля 2003 г.

Оператор «Мосгорторгов» может стать известен через три месяца

На днях мэр Москвы Юрий Лужков, как и предполагалось, подписал распоряжение «О создании системы электронных городских госзакупок».

Этим документом мэр Москвы поручил Департаменту науки и промышленной политики столицы совместно с «Московским комитетом по науке и технологиям» и ОАО «Электронная Москва» создать Московскую электронную торговую систему по закупке (продаже) товаров и услуг для государственных нужд - «Мосгорторги». Напомним, около года назад такая система уже была создана и некоторое время даже эксплуатировалась (в настоящее время она не действует).

В соответствии с упомянутым распоряжением, руководители комплексов городского хозяйства и социальной сферы должны в течение месяца определить основных пользователей системы электронных горзакупок из числа главных распорядителей и распорядителей бюджетных средств, а с созданием системы - провести опытные торги. Этим же документом Юрий Лужков поручил Департаменту науки и промышленной политики Москвы провести в течение трех месяцев конкурс на исполнение функций городского оператора системы «Мосгорторги».

 

 Предыдущие публикации:
2003-03-26   Московскую систему госзакупок не будут обслуживать «Мосгорторги»

 

← март 2003 9  10  11  13  14  15  16  17  18 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!