На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-10 на главную / новости от 2003-4-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 апреля 2003 г.

Испанский производитель консервов автоматизировал свои офисы в России

В среду, 9 апреля, петербургская компания «Диалог Информационные Технологии» объявила о завершении проекта по внедрению корпоративной автоматизированной системы управления на платформе «1С:Предприятие», который она выполнила по заказу испанской фирмы Industrial Technological Laitex Veterani (ITLV), специализирующейся на производстве консервированных продуктов питания.

По заявлению финансового директора российского представительства ITLV Натальи Гильденберг, выбор системы и исполнителя проекта испанское руководство оставило на усмотрение своего российского офиса. Исходя из собственного опыта, г-жа Гильденберг остановилась на системе «1С». А для реализации проекта по внедрению она пригласила компанию «Диалог Информационные Технологии». С этой фирмой Наталья Гильденберг начала сотрудничать в 1995 году, еще до прихода в ITLV.

Как рассказал IT-daily исполнительный директор фирмы «Диалог Информационные Технологии» Борис Олефиренко, проект длился около 9 месяцев. В настоящее время завершено внедрение системы в петербургском офисе ITLV, который был признан руководством компании головным российским представительством. Кроме того, автоматизировано и московское представительство ITLV, пользователи которого удаленно работают с центральной базой данных в режиме on-line. В общей сложности у заказчика было создано около 30 автоматизированных рабочих мест. На них была установлена система «1С:Предприятие».

По требованию испанского руководства в петербургском офисе ITLV подрядчик инсталлировал блок параллельного учета в западном стандарте бухучета и отчетности (IAS). На сегодня все операции по российскому плану счетов автоматически транслируются в IAS по правилам, определяемым пользователем. По словам Натальи Гильденберг, в результате внедрения были консолидированы финансовые потоки и все филиалы теперь работают через один банк.

По оценке г-на Олефиренко, общая стоимость проекта, который включал в себя консалтинговые услуги, поставку оборудования, ПО и его внедрение, составила около 40 тыс. $.

В ближайшее время «Диалог Информационные Технологии» планируют внедрить у данного заказчика системы бюджетирования.

Обсуждение и комментарии

AO Printtare - bgservismail.ru
18 Dec 2003 3:42 PM
Добрый день.Мы являемся производителями тары из жести,лакировка,литография ее.Просим сообщить Координаты
фирмы Industrial Technological Laitex Veterani.
 

 

← март 2003 5  7  8  9  10  11  13  14  15 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!