На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-9 на главную / новости от 2003-4-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 апреля 2003 г.

Columbus IT Partner занялся автоматизацией «Тойота мотор»

На днях компания Columbus IT Partner объявила о том, что начала реализацию проекта по внедрению автоматизированной системы управления предприятием Microsoft Business Solutions–Axapta 3.0 в фирме «Тойота мотор»*.

По сообщению компании, конкурс по выбору необходимой системы заказчик провел в ноябре прошедшего года.

Как рассказал IT-daily менеджер Columbus IT Partner по связям с общественностью Игорь Резников, к реализации проекта подрядчик планирует приступить в середине мая текущего года (до этого будут проводиться работы по подготовке к внедрению).

В рамках данного проекта Columbus IT Partner предстоит установить модули «Управление бухгалтерским учетом», «Управление планированием» и «Управление финансами», а также разработанный специалистами Columbus IT Partner на базе Microsoft Business Solutions–Axapta модуль «Управление цепочками поставок». Г-н Резников рассказал IT-daily также, что по завершении этих работ (их окончание запланировано на конец текущего года) будет проведена настройка системы и обучение специалистов заказчика (эти задачи предполагается разрешить к весне 2004 года). По словам Игоря Резникова, по договоренности с заказчиком, существующей на сегодняшний день, предполагается установить систему не менее чем на 50 рабочих мест.

*«Тойота мотор» занимается в России рекламой и продажей продукции японской компании Toyota, а также представляет здесь ее интересы.

 В продолжение темы:
2005-12-09   Columbus IT Partner продолжает внедрение Axapta в «Тойота Мотор»

 

← март 2003 4  5  7  8  9  10  11  13  14 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!