На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-9 на главную / новости от 2003-4-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 апреля 2003 г.

В «Бору» отпразднуют юбилей

В среду, 9 апреля, в пансионате «Бор» Управления делами Президента РФ начала свою работу юбилейная, пятая по счету, конференция «IT-Форум. Российский рынок информационных технологий». Организаторами мероприятия выступили информационно-консалтинговый холдинг «Алгоритм Груп» и издание CRN/RE («ИТ-Бизнес»).

На нынешний форум съехались представители IT-компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Кирова, Ростова-на-Дону, Пятигорска, Барнаула, Набережных Челнов, Новосибирска, Ярославля, Калининграда, Перми, Красногорска-4, Омска и Томска. Организаторы ожидают, что всего в работе форума примут участие свыше 400 человек из 180 отечественных и зарубежных фирм, работающих в сфере информационных технологий и телекоммуникаций.

Генеральным спонсором пятого IT-Форума выступила компания Sun Microsystems. Помимо нее, конференцию поддержали еще 20 крупных IT-компаний, а также авторитетные отраслевые объединения — Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ) и Ассоциация компаний сферы информационных технологий (АКСИТ).

Программа мероприятия предусматривает работу участников в рамках четырех специализированных секций: «Вендоры и каналы сбыта», «Региональный ИТ-бизнес», «Менеджмент» и «Спрос и предложение. Заказчики и продавцы». Кроме секционных и пленарных заседаний организаторами запланированы и неформальные мероприятия: дискотека, розыгрыши призов, выступления музыкальных ансамблей.

Юбилейный IT-Форум продолжит свою работу в течение двух последующих дней и завершится в пятницу, 11 апреля.

 

← март 2003 4  5  7  8  9  10  11  13  14 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!