На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-3 на главную / новости от 2003-4-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 апреля 2003 г.

Изменения тарифов в марте

В марте ряд российских операторов связи и интернет-провайдеров ввели новые или внесли изменения в действовавшие ранее тарифные планы.

Операторы электрической связи:

«ТулаТелеком» (филиал компании «ЦентрТелеком») объявила о том, что с 1 июня текущего года введет в городе для населения систему повременного учета стоимости местных телефонных соединений. В марте абоненты филиала уже получили первый пробный счет за телефон, где указана сумма платежа, рассчитанная по новой, повременной, схеме. Подобные счета абонентам будут отправлять и в последующие месяцы.
Сообщение компании

Операторы сотовой связи:

Компания «Персональные коммуникации» (торговая марка «Сонет») ввела «Избранный» безлимитный тариф, который предусматривает абонентскую плату в размере 150 $ (с четвертого месяца пользования тарифом размер платежа уменьшается до 132 $).
Сообщение компании

«Мобильные ТелеСистемы» (МТС) пополнили семейство тарифных планов «Джинс» тарифом «Джинс-Тоник».
Сообщение компании

Компания «Соник Дуо» (торговая марка «МегаФон») начала продавать два комплекта «Ультралайт» по цене одного. Звонки между абонентами, использующими эти парные комплекты, бесплатны.
Сообщение компании

«ВымпелКом» объявил о введении с 1 апреля текущего года на всей территории действия своих сетей (более 30 регионов России) услуги «Любимый номер». При звонках на такие номера абонент получает 50% скидку.
Сообщение компании

Интернет-провайдеры:

Компания «Элвис-Телеком» объявила о том, что с 1 апреля текущего года снизила по некоторым направлениям тарифы на услугу IP-телефонии.
Сообщение компании

«Демос-интернет» начал принимать платежи за свои услуги с помощью расчетных карт номиналом 15, 30, 60 и 100 единиц (1 единица = 1 у.е.).
Сообщение компании

Компания «Зебра Телеком Санкт-Петербург» снизила тарифы на услугу коммутируемого доступа в интернет, а также изменила временные интервалы в тарифных планах «Базовый» и «Бизнес». К периодам «день» и «ночь» добавлен интервал «вечер».
Сообщение компании

Компания «МТУ-Интел» отменила плату за подключение к своей сети широкополосного доступа в интернет (услуга «индивидуальный выделенный канал»).
Сообщение компании

«Центральный телеграф» и ЗАО «Открытые коммуникации» объявляют о начале предоставления услуги «Свободный доступ к сайтам». Ее суть - в том, что абоненту открывается бесплатный доступ в интернет (к определенным сайтам) по коммутируемым линиям связи (dial-up).
Сообщение компании

 

← март 2003 1  2  3  4  5  7  8  9  10 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!