На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-3 на главную / новости от 2003-4-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 апреля 2003 г.

POWERCOM учит сервис-инженеров

Московское представительство компании POWERCOM провело первый обучающий семинар для специалистов региональных сервисных центров. В нем приняли участие 36 представителей сервисных центров из 33 областей России и два специалиста из Республики Беларусь. Подобные мероприятия для инженеров сервисных центров представительство компании намерено проводить не реже двух раз в год.

Семинар по обучению специалистов региональных сервисных сетей компании POWERCOM обслуживанию и ремонту источников бесперебойного питания (ИБП) был организован на базе учебного центра НПО “ЦНИИТМАШ”. Его программа направлена на повышение уровня теоретической подготовки участников и обучение специалистов конкретным навыкам в области ремонта и сервисного обслуживания продуктов компании.

В теоретической части семинара было рассказано о перспективах развития региональной сервисной сети компании POWERCOM и подробно рассмотрены основные типы ИБП и компоненты. Много внимание организаторам уделили особенностям схемотехники сложных он-лайновых ИБП большой и средней мощности.

Практическая часть семинара была посвящена изучению типовых решений ИБП серий Vanguard, Smart, Ultimate. Специалисты региональных сервисных служб знакомились с конструкцией и элементами устройств, проводили необходимые измерения и осваивали современную методику настройки плат.

Татьяна Богатова

 

← март 2003 1  2  3  4  5  7  8  9  10 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!