На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-3 на главную / новости от 2003-4-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 апреля 2003 г.

Intel обрел менеджера по работе с интеграторами своей продукции

Представительство корпорации Intel в странах СНГ назначило выпускника Московского физико-технического института (инженера-физика по специальности) Алексея Иванова на должность менеджера по работе с интеграторами продукции Intel в России и других странах СНГ. Это решение связано с продолжением реализации широкомасштабной программы корпорации в поддержку всестороннего развития рынка компьютерных и информационных технологий, которая была объявлена высшим руководством Intel в марте прошлого года.

Теперь основной задачей г-на Иванова станет координирование вопросов, касающихся расширения бизнеса компании и укрепления сотрудничества с интеграторами продукции корпорации в России и других странах СНГ.

Алексей пришел в Intel в марте 2001 г. и за это время отлично проявил себя в должности инженера по продажам и продвижению сетевых продуктов компании в России, обеспечив их лидирующие позиции для построения сетевой инфраструктуры на российском рынке. В индустрии информационных технологий г-н Иванов работает с 1995 г.

В. М.

 

← март 2003 1  2  3  4  5  7  8  9  10 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!