На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-1 на главную / новости от 2003-4-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 апреля 2003 г.

Sun Microsystems назначила главу представительства в Новосибирске

Как стало известно IT-daily, российский офис Sun Microsystems назначил на пост главы своего регионального представительства в Новосибирске Анастасию Близнюк.

По словам директора по развитию бизнеса московского офиса компании Андрея Филатова, эта должность оставалась вакантной с лета прошедшего года, после того как из компании ушел прежний руководитель сибирского офиса Александр Голенков. С момента его ухода обязанности главы представительства были распределены между г-ном Филатовым и одним из сотрудников новосибирского офиса — Юрием Береговым.

Андрей Филатов рассказал IT-daily, что в конце минувшего года г-н Береговой оставил компанию. Это послужило причиной для начала поиска кандидата на пост главы офиса в Новосибирске.

Анастасия Близнюк перешла в Sun Microsystems из компании APC, в которой в течение последних двух лет занимала должность регионального менеджера по Сибири и Дальнему Востоку.

На новом рабочем месте г-же Близнюк предстоит решать вопросы, связанные с оперативным управлением деятельностью офиса. Она также будет заниматься развитием бизнеса Sun в Уральском, Сибирском и Дальневосточном округах.

В настоящее время под руководством нового главы регионального представительства работают пять сотрудников.

 В продолжение темы:
2003-04-03   Новый директор Intel займется развитием корпоративных проектов в трех регионах
2003-11-25   Intel открыла в России первый региональный офис

 

← март 2003 1  2  3  4  5  7  8  9  10 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!