На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-1 на главную / новости от 2003-4-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 апреля 2003 г.

Наталья Щеглова поверяет алгебру бизнеса гармонией

Директор по маркетингу фирмы «AVA Дистрибуция», входящей в группу компаний «АйТи», отмечает день своего рождения 1 апреля.

IT-daily: Какое настроение у вас сегодня?

Н. Щ.: Настроение праздничное: день сложился неплохо, вроде бы все получается.

— Как проведете этот вечер?

— Мы с мужем собираемся в джаз-клуб. А на работе будет традиционный междусобойчик.

— Вы так всегда отмечаете день рождения?

— У нас с мужем традиция: каждый год в этот мой день мы ходим в ресторан. Каждый раз в какой-нибудь другой.

— Как вы относитесь к своему празднику?

— Скорее, философски. Хотя ожидание его все равно присутствует. Жду, естественно, подарков и чего-то особенного. И это, безусловно, получается, ведь в конечном итоге все зависит только от нас. Если мы сумеем создать себе настроение, значит, будет что-то особенное. Мне, как правило, это удается.

— Вы родились 1 апреля. Удается вам разыграть кого-нибудь? Или вас разыгрывают?

— Нет, розыгрышей не бывает. То, что я родилась в этот день, заставляет меня относиться к нему гораздо серьезнее. Дурачиться уж точно нет настроения. Это мой день, и я провожу его так, как мне хочется. Ну, могу поддержать кого-то, а сама розыгрышей не устраиваю.

— Было ли в прошедшем году что-то, о чем остались радостные воспоминания?

— Год был достаточно сложный и в то же время интересный. Год становления меня как сотрудника компании и как директора по маркетингу. Для меня это был некий профессиональный скачок.

— А помимо работы? О чем вы вспоминаете с удовольствием?

— События были всякие. Например, муж сменил место работы. Мы с ним оба работаем в ИТ-бизнесе, только он занимается телекоммуникациями. Успехи в школе у сына тоже очень важны для меня. Чтобы порадовать его, мы ездили в Испанию на побережье, возили его в детский парк. Все, что касается жизни внутри семьи, для меня важно. Радостно, когда все складывается удачно.

— Вы любите бурную жизнь или предпочитаете размеренность?

— Жизнь в мегаполисе способствует тому, что человек стремится к уединению, хотя бы на какое-то время. Москва — это ведь город для работы, а не для жизни. Мне это не очень нравится, но я люблю свою работу. Отдыхать же хочется в тишине и спокойствии, там, где как можно меньше людей.

— Чем вам нравится заниматься? И что, наоборот, вы избегаете делать?

— Я хожу в спорт-клуб и с удовольствием занимаюсь китайской гимнастикой, боди-балетом и танцами: это, на мой взгляд, очень мне подходит. Заставляет отвлечься от рабочих и домашних проблем, возвращает меня в состояние равновесия. Чего избегаю?.. Иногда очень не хочется делать какую-то домашнюю работу.

— Поделитесь планами на будущее?

— Хочется просто песка и моря, но говорить о том, что поедем в какое-то определенное место, пока не могу. Хочется гармонии в семье и гармонии в самой себе.

 

← март 2003 1  2  3  4  5  7  8  9  10 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!