На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-1 на главную / новости от 2003-4-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 апреля 2003 г.

Деловые подарки от “Кодекса”

В апреле информационно-правовой консорциум “Кодекс” выпускает в свет компакт-диски “Деловой подарок для бухгалтера” и “Деловой подарок для руководителя и специалиста, работающего с нормами и стандартами”.

В первом диске имеется раздел “Бухгалтерия от А до Я”, содержащий подборку справочных и аналитических материалов, без которых не обойдется ни одна бухгалтерия. В них, в частности, освещается широкий круг вопросов, связанных с организацией работы бухгалтера, открытием банковских счетов, оформлением первичных документов и т. д.

Кроме того, в распоряжении обладателя этого диска будет находиться справочная информация и нормативные материалы по налоговой отчетности в 2003 г., а также по специальным налоговым режимам (единый налог на вмененный доход, единый сельскохозяйственный налог, упрощенная система налогообложения).

Дополнительно вниманию бухгалтера предлагается свыше 200 унифицированных форм первичных учетных документов (в форматах MS Word и MS Excel) с комментариями по их заполнению. И конечно же диск содержит такие основополагающие труды, как “Налоговый кодекс” и “Закон о бухгалтерском учете”.

Продукт под названием “Деловой подарок для руководителя и специалиста, работающего с нормами и стандартами” представляет собой картотеку действующих на территории России нормативно-технических документов. Руководствуясь данной картотекой, специалист может выбрать интересующие его материалы и заказать их полные электронные тексты в составе “Индивидуального электронного сборника документов”.

Кроме того, этот диск содержит полный текст закона “О техническом регулировании”, который вступает в силу 1 июля 2003 г., новые своды правил по строительству, новое издание правил устройства электроустановок и обзор норм, правил, стандартов, принятых за последние два года в сфере электроэнергетики, и другую полезную информацию.

В качестве бесплатного приложения к “Деловым подаркам” предлагаются две обучающие системы: практикум и экспресс-практикум по освоению ИПС “Кодекс”. Эти программы будут полезны как тем, кто только начинает свое знакомство с информационными продуктами “Кодекса”, так и опытным пользователям, желающим лучше узнать возможности информационно-правовых систем “Кодекс” пятого поколения.

В. М.

 

← март 2003 1  2  3  4  5  7  8  9  10 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!