На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-20 на главную / новости от 2003-2-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 февраля 2003 г.

Oscilloquartz поделила российский рынок между Datatel и ComInter

Российские фирмы Datatel и ComInter объявили о подписании дистрибьюторских договоров с швейцарской компанией Oscilloquartz, специализирующейся на производстве аппаратуры синхронизации (используемой, в частности, телекоммуникационными компаниями).

Фактически договоры с российскими партнерами Oscilloquartz подписала 26 июля прошлого года. Однако до завершения процесса обучения персонала и подготовки демонстрационных стендов в Москве и Санкт-Петербурге компании решили не афишировать свои отношения.

Как рассказал IT-daily генеральный директор компании Oscilloquartz Жан-Пьер Обри, согласно подписанным документам две российские фирмы получили эксклюзивные дистрибьюторские права на продвижение техники Oscilloquartz в соответсвующих регионах. ComInter отвечает за Северо-Западный регион, а Datatel за остальную часть России и СНГ.

Потенциал российского рынка для швейцарской компании оценил менеджер по развитию бизнеса в странах центральной и восточной Европы Oscilloquartz Сильвестр Кисс. По его словам, любой телекоммуникационной компании приходится вкладывать от 3 до 5 % своих инвестиций в развитие сети именно в оборудование для синхронизации. (Стоимость данной техники может составлять сотни тысяч долларов).

По заявлению директора департамента по работе с партнерами Datatel Леонида Сухарева, проекты в таких компаниях как «Ростелеком» оцениваются в сотни тысяч долларов и выше.

 

← январь 2003 14  17  18  19  20  21  24  25  26 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!