На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-20 на главную / новости от 2003-2-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 февраля 2003 г.

СКИР делает ставку на технологию eSCape

Изменился профиль деятельности ЗАО “Стинс Коман. Интегрированные решения” (СКИР), входящего в группу компаний “Стинс Коман”. Если раньше ЗАО работало на рынке высокоскоростной печати (продвигая, в частности, специализированные устройства Printronix, Tally Computer Printers и Compuprint) и систем автоматизации банков, то теперь основным направлением его деятельности является продвижение оригинальной технологии eSCape, разработанной в 2000 г. и являющейся основой построения автоматизированных систем мониторинга и управления различного назначения.

Эта технология использует единое коммуникационное пространство, построенное на базе стандартных протоколов передачи данных (TCP/IP) и сетевого управления (SNMP). По словам ее создателей, к достоинствам технологии eSCape относятся невысокая стоимость построенных с ее помощью решений, возможность использования различных платформ (Windows, Linux и т. д.), территориальная и емкостная независимость, масштабируемость и универсальность.

В настоящее время технология eSCape уже применяется в автоматизированных системах управления газоочистными объектами, системах климат-контроля, контроля доступа и т. д. Подготовлены решения для систем экологического мониторинга, жизнеобеспечения в коммунальном хозяйстве, комплексов управления инженерными коммуникациями производственных и офисных зданий, интегрированных автоматизированных систем управления компаниями, систем оперативно-диспетчерского управления энергоресурсами предприятия.

Генеральным директором СКИР назначен Владимир Соколов, один из авторов технологии eSCape, ранее занимавший должность начальника отдела инновационных разработок головной компании группы “Стинс Коман”.

В. М.

 

← январь 2003 14  17  18  19  20  21  24  25  26 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!