На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-20 на главную / новости от 2003-2-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 февраля 2003 г.

Защищенная сеть “ДаймлерКрайслер Автомобили РУС”

Группа компаний TopS Business Integrator (TopS BI) запустила в промышленную эксплуатацию систему управления информационной безопасностью для обеспечения надежного и безопасного обмена информацией между фирмой “ДаймлерКрайслер Автомобили РУС” (ДКАР) и ее дилерами.

Это очередной этап создания корпоративной сети ДКАР и ее объединения с корпоративной сетью “ДаймлерКрайслер АГ”. Внедрение системы управления позволило решить задачи безопасного выхода в Интернет и доступа в корпоративную сеть компании “ДаймлерКрайслер АГ” для сотрудников ДКАР, обеспечило защищенное подключение дилеров по VPN и выделенным каналам связи к внутренней сети ДКАР.

Проект реализован с использованием продуктов Cisco Systems и ПО компании CheckPoint и включает в себя межсетевой экран и средства организации виртуальных сетей.

“ДаймлерКрайслер Автомобили РУС” занимается продвижением марок Mercedes-Benz, Chrysler и Jeep на российском рынке через официальных дилеров, а также развивает сервисную и дилерскую сети в Москве и в регионах.

А. Е.

 

← январь 2003 14  17  18  19  20  21  24  25  26 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!